Главная » 2011 » Август » 25 » Ограбление по-китайски
17:04
Ограбление по-китайски
ограбление

В Китае недавно произошел случай самого медленного ограбления банка. Ограбление длилось около 10 минут. А началось все так: мужчина с сумкой через плечо, зашел в банк, уже в банке достал из сумки маску и надел на голову, из этой же сумки он достал молоток и начал бить им пуленепробиваемое стекло.

За то время, пока мужчина пытался разбить окно, девушки – сотрудницы банка успели: заблокировать все компьютеры и кассы и вынести свои вещи, одна из них даже «постучала в ответ» веником по стеклу. Также, пока мужчина пытался разбить стекло, в банк успел зайти посетитель но, увидев происходящее сразу же вышел.
Через 5 минут усердного труда грабитель пробрался к кассам! Набрав денег в ту же сумку, он полез обратно, и тут подоспела полиция. Просидев в окне, между «свободой» и «заключением» он сделал свой выбор. И, не слушая приказов полиции «Не двигаться» и «Стоять на месте» залез обратно, туда, куда он так усердно пробивал себе путь.
Грабитель попытался выйти через ту же дверь, через которую вышли сотрудницы банка, но это не увенчалось успехом. После недолгих поисков была найдена еще одна дверь, но уже открытая.
И, да, грабитель сбежал!
Не обошлось и без стрельбы, но ранен был лишь монитор банковского компьютера.
(с)Видео ограбления ниже)

Категория: смешные тексты | Просмотров: 1772 | Добавил: gennadich | Теги: китай, Ограбление | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Генератор смеха анекдоты,смешные тексты,видео,игры,цитаты,gif,весёлые фото© 2024 карта сайта
Rambler's Top100
Вверх