Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Смешные сообщения с автоответчиков
14:40
Смешные сообщения с автоответчиков
автоотвечик

Привет! Автоответчик сломался. Это говорит холодильник. Пожалуйста, говорите очень медленно и я успею записать ваше сообщение и прицепить его к себе одним из этих чертовых магнитов.

Пожалуйста, оставьте сообщение. Однако Вы имеете право сохранять молчание. Все, что Вы скажете, будет записано и использовано против Вас.

Поздравляю Вас, Вы позвонили в детективное агентство "Шестое чувство". Мы знаем, кто Вы и чего Вы хотите, поэтому после звукового сигнала повесьте трубку.

Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнезия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.

Привет! Я возможно дома, я просто опасаюсь кое-кого, кто мне не нравится.
Оставьте сообщение и если я не перезвоню, значит кое кто - это Вы.

Здравствуйте! Ваш вызов слит на автоответчик. Услышав шум водопада, оставьте сообщение. (Далее слышен шум воды в унитазе)

Здравствуйте, автоответчик временно не доступен, с вами говорит ПЫЛЕСОС, говорите, пожалуйста, медленее, что бы я успевал всасывать...


Здравствуйте! В данный момент автоответчик не работает. С Вами говорит холодильник. Пожалуйста, говорите по медленнее, стенка вибрирует, карандаш
сползает.

"Вы набрали номер бога. БОГА НЕТ!! Помолитесь после сигнала."

Здравствуйте! С Вами разговаривает пылесос: автоответчик в отпуске.

Автоответчик:
- Здравствуйте! Это центр изучения блондинок. Если вы хотите
с нами работать -
кивните после сигнала.
Категория: смешные тексты | Просмотров: 3217 | Добавил: gennadich | Теги: Смешные сообщения, автоответчик | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Генератор смеха анекдоты,смешные тексты,видео,игры,цитаты,gif,весёлые фото© 2024 карта сайта
Rambler's Top100
Вверх