Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Телепузиков придумали под кокаином
08:43
Телепузиков придумали под кокаином
Телепузиков придумали под кокаином


Руководство детской редакции британской телерадиокорпорации BBC поощряло использование кокаина своими сотрудниками. Об этом в интервью Daily Mail заявила Сара Грэм – бывший продюсер телеканала Children’s BBC, известного в России как производителя знаменитых телепузиков.

По словам Грэм, большинство детских телепередач на канале были порождением наркотических фантазий их создателей. Она утверждает, что руководство прекрасно знало о практике употребления наркотиков на рабочем месте, однако не только не запрещало это, но и поощряло, выплачивая премии за "нестандартное мышление".

Грэм заявила, что коллеги предложили ей попробовать кокаин в первый же рабочий день на новом месте, после чего это стало обычным делом наряду с употреблением крэка и героина.

"То, что в других местах воспринималось бы как недопустимое поведение, на BBC считалось проявлением творческого гения и неординарности", – приводит Daily Mail слова Сары Грэм.




Категория: смешные тексты | Просмотров: 805 | Добавил: gennadich | Теги: Наркотики, Телепузики, BBC, Телепузиков придумали под кокаином, великобритания | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Генератор смеха анекдоты,смешные тексты,видео,игры,цитаты,gif,весёлые фото© 2024 карта сайта
Rambler's Top100
Вверх